Счетчик
Как выбрать форму обеденного стола?

Обеденный стол - одна из самых важных составляющих кухни. Именно поэтому к его покупке следует отнестись с должной серьезностью. Подбирать кухонный стол необходимо в первую очередь исходя из размеров кухни и, конечно, принимать во внимание количество человек, которые будут им пользоваться. Также подумайте о том, возникнет ли необходимость передвигать стол в случае какого-либо празднования. Определяясь с формой стола, учитывайте дизайн своей кухни, внимательно следите за тем, чтобы он вписывался в интерьер комнаты. Подобрать столы и стулья для кухни можно на нашем сайте. У нас Вы сможете купить круглый или любой другой стол, который, несомненно, подойдет для Вашего интерьера.

 

Стол прямоугольной формы

ФотоОбеденный прямоугольный стол является классическим вариантом. Такая форма является наиболее удобной и вполне оправдывает затраты. Он очень функционален, так как такой кухонный стол прекрасно справится со своей задачей как на протяжении ежедневной эксплуатации, так во время торжеств. Для того чтобы все гости поместились за ним и чувствовали себя комфортно, обратите внимание на обеденный стол трансформер, столешница которого раздвигается, тем самым увеличивая его габариты. Кроме того, его доставка максимально удобна. Приобретая кухонный стол прямоугольной формы, рассчитывайте его размеры таким образом, чтобы он комфортно поместился на кухне или в столовой, и гости смогли беспрепятственно выдвинуть стулья.

 

Квадратные столы

Кухонный стол квадратной формы - отличное решение для комнаты любых размеров. Как правило, они очень эргономичны и не занимают много пространства из-за своего небольшого размера. Однако раздвижной обеденный стол может с легкость из крошечного превратиться в добротную и крупногабаритную поверхность. Столешница такой модели раздвигается и позволяет увеличить площадь стола примерно на треть.

 

Стол круглой формы

Круглый кухонный стол в первую очередь привлекает внимание своей нестандартной формой. Круглая столешница непременно подчеркнет элегантность и загадочный шарм интерьера кухни, гостиной или столовой. Именно поэтому, несмотря на некоторые недостатки и сложности эксплуатирования, многие предпочитают именно круглый стол. Эффектнее он будет выглядеть в углу. Желательно также обеспечить вокруг стола достаточно свободного пространства, чтобы теснота не сковывала движения во время трапезы.

 

Стол овальной формы

Овальный кухонный стол - эта своеобразный компромисс, который позволяет сочетать эстетическую и функциональную составляющие. Его столешница лишена углов, что особенно хорошо для семей с детьми.

 

Купить стол обеденный в Бресте, Гомеле и прочих городах Беларуси можно в нашем магазине. Мы предлагаем модели, изготовленные из лучших материалов, качество которых гарантируем, как производитель.

Сообщение