Счетчик
Фотопечать на стекле: оригинальный декор для украшения интерьера

Очень интересным и оригинальным элементом декора считается печать на стекле. Такие акценты особенно эффектно выглядят в интерьере кухни. Если Вы все еще не определились с ее дизайном, то Вам непременно следует обратить внимание на скинали. Эта техника нанесения изображения на стекло поможет Вам создать неповторимый дизайн и подчеркнуть собственную индивидуальность.

 

Скинали - это стеклянный фартук для кухни, который способен преобразить помещение до неузнаваемости. Мы занимаемся продажей мебели и ее доставкой по Беларуси уже много лет и как производитель гарантируем высокую прочность и износоустойчивость такого покрытия, несмотря на то, что для его изготовления используется стекло.

 

ФотоСкинали имеет массу достоинств. Вот некоторые из них:

  • Внешний вид. Фартук для кухни с оригинальным изображением поможет создать уникальный дизайн интерьера, который будет полностью соответствовать Вашим представлениям и предпочтениям. При нанесении рисунка некоторые изготовители предлагают возможность сделать стекло не гладким, а фактурным. Такая особенность непременно станет интересной изюминкой дизайна кухни;
  • Качество. Производитель, как правило, использует исключительно высококачественные материалы, благодаря которым фартук для кухни прослужит вам много лет и не потерять привлекательного внешнего вида. Для изготовления скинали берут стекло, толщина которого не ниже 8 мм;
  • Гигиена. Стеклянные поверхности, из которых изготовлены скинали для кухни меньше подвергаются разного рода загрязнениям. Кроме того, они просты в уходе и не подвержены негативному влиянию воды;
  • Доступность. В наше время любой желающий может купить скинали без ущерба собственному кошельку. Приемлемая цена и необычный внешний вид несомненно делают фартук для кухни из стекла наиболее выгодным и стильным вариантом декора.

 

Варианты стеклянного кухонного фартука

Здесь Вы ограничены лишь собственным воображением и материальным обеспечением. Вы можете создать простой фартук для кухни с изображением, напечатанном на стекле, а можете купить скинали более сложных форм и расцветок. Это могут быть трехмерные или голографические изображения. Самым необычным и красивым вариантом станут изделия с подсветкой, которая сможет усилить декоративный эффект и сделать кухню более стильной и современной.

 

Купить скинали в Гомеле, Барановичках, Бресте и других городах Вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем качественно нанести изображение на стекло, тем самым преобразив интерьер Вашего помещения до неузнаваемости. Таким образом, Вы сможете индивидуализировать интерьер своей кухни и воплотить в нем собственные идеи.

Сообщение